1 января, ПН | 00:00

Сайт фанатов ФК "Ливерпуль"

Фоампласт - гидро и теплоизоляция. Ижевск
Крым - открытый регион
Система Orphus

Коррекция груди

Страницы: 1
Ответить
RSS
Коррекция груди

Девочки, кто делал коррекцию груди, насколько болезненный процесс, как вы себя чувствуете после этого и в какой клинике все это делали?

Ну сейчас масса различных клиник, которые таким занимаются, ну главное не попасть на не опытных врачей.

Делала, коррекцию сначала в России, но сделали ужасно и постоянно был дискомфорт. Посоветовали поехать во Францию в клиники Поль Санте Сюд. После прииезда и повторной процедуры, все стало отлично. Без всякого дискомфорта и сделано просто на высшем уровне. Та и по цене намного дешевле, чем во многих подобных клиниках России.

Буду иметь ввиду.

В последнее время тоже задумываюсь о маммопластике ... Смотрю на своих подруг, которые уже сделали операцию, и они так довольны, что самой завидно) По белому конечно! Думаю о разнообразных рисках. Но мне кажется всё зависит от нормального врача. С ним операция и реабилитация должна пройти легко и без осложнений. А кто делал? поделитесь опытом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

ВНИМАНИЕ! Мнения пользователей, опубликованные на данном форуме, не являются официальной информацией и могут не совпадать с официальной точкой зрения администрации портала. Ответственность за достоверность рекламной информации несёт рекламодатель. Форум не является средством массовой информации, Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность материалов опубликованных пользователями. Пользователь, разместивший информацию на форуме , самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением указанной информации.