1 января, ПН | 00:00

Штрафстоянки Казани

Система Orphus

Статьи

Промсвязьбанк и Университет Иннополис открыли фотовыставку «Бизнес в объективе» Промсвязьбанк презентовал фотопроект «Бизнес в объективе» в Республике Татарстан. Выставка открылась на территории Университета Иннополис и объединила предпринимателей в сфере IT-индустрии со всей России.
Почему команда "Симкомат" хочет попасть во все технопарки, ит-парки и фонды страны? Артем Субботин, соучредитель Terminal Solutions LLC (проект "Симкомат", подавший заявку на статус резидента IT-парка Казани), размышляет роли господдержки и технопарках.
· источник: Facebook · опубликовано/автор: Артем Субботин
Ространс - облачный сервис для экспедиторов логистов и предприятий на базе интерактивной карты железнодорожной сети Сервис РосТранс объединит грузоотправителей, морские и речные порты с ж/д терминалами, владельцев подъездных путей, примыкающих к сети РЖД, заводы с собственной железнодорожной инфраструктурой и других участников перевозок в единую систему.
IKEA стартовала тест онлайн-продаж в России Омская IKEA запустила продажи через интернет. Сейчас IKEA принимает только наличные, пластиковые карты - в проекте.
· источник: ссылка
В Набережных Челнах запустят 4G Cеть 4-го поколения будет рассчитана именно на мобильные устройства - сотовые телефоны, планшеты и прочее. Скорость LTE в тестовом режиме - 90 мегабит/сек.
· источник: progorodchelny.ru
Районы Казани Районы Казани. Административное деление города. Территория и соседние районы. Площадь, население, инфраструктура. Статистика по районам.