1 января, ПН | 00:00

Сайт фанатов ФК "Ливерпуль"

Фоампласт - гидро и теплоизоляция. Ижевск
Крым - открытый регион
Система Orphus

Площадка для детей

Страницы: 1
Ответить
RSS
Площадка для детей

Мы с жильцами нашего дома на общем собрании решили установить за свои средства новую детскую площадку во дворе, нужно выбрать хорошую площадку и новое газонное покрытие, помогите советами.

Мы тоже обращались в ТСЖ по поводу замены игровых снарядов на детской площадке. но они сказали нам, что это не в их компетенции, пока что деньги на площадку никто из жильцов не сдал, а вы молодцы. раз решили, действуйте. В магазинах продаются специальные газоны для детской площадки, лучше такой купите.

У нас одна женщина в подъезде как раз работает в магазине для садоводов, нужно к ней обратиться, может у них такие газоны есть, если нет, то другой травой можно участок засеять, я думаю, что вариантов много.

Вариантов может и не много, но они имеются, например можно засеять участок под детскую площадку универсальной травосмесью, для этой цели также семена мятлика лугового подойдут. Ещё советую вам посмотреть каталог, я думаю вы непременно захотите у них какую - нибудь детскую спортивную площадку купить https://dvorick.ru/

Благодарю вас за советы, площадка мне лично из серии Фэнтези понравилась, но выбор нужно обсудить вместе со всеми жильцами, чтобы потом не было претензий, что не посоветовались с кем-то.

Раз у вас такие жильцы. то конечно посоветуйтесь с ними, я просто знаю, что наши бы сказали выбирайте на своё усмотрение, так как все вечно заняты делами неотложными.

О детях надо в первую очередь думать, а у нас все машинами заставлено.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

ВНИМАНИЕ! Мнения пользователей, опубликованные на данном форуме, не являются официальной информацией и могут не совпадать с официальной точкой зрения администрации портала. Ответственность за достоверность рекламной информации несёт рекламодатель. Форум не является средством массовой информации, Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность материалов опубликованных пользователями. Пользователь, разместивший информацию на форуме , самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением указанной информации.